Порвоо + Хельсинки 1 день

Автобусный тур в Порвоо и Хельсинки на день, из Санкт-Петербурга. Поездка туда и обратно. Выезд из СПб ночью - Переезд в Порвоо, затем в Хельсинки (Финляндия) - Возвращение в СПб вечером. Оплата при посадке в автобус (без предоплаты).
Каждая 6-я поездка В ПОДАРОКСкидка для детей до 10 лет - 50%.
Краткая программа тура: ~2-2,5 часа в Порвоо (Центр города, Обзорная экскурсия ~1 час; Магазин шоколадной фабрики "Brunberg"); ~3-4 часа в Хельсинки (Центр города, Обзорная экскурсия ~1,5 часа, Посещение крепости "Свеаборг" самостоятельно); Рыбный супермаркет "Disa’s Fish".
Дополнительно: сопровождение гида; экскурсионная информация; обзорная экскурсия по городу Порвоо и Хельсинки; выплата денег по инвойсам "Disa's Fish". Предоставление услуг осуществляется на основании договора-оферты.

Дополнительная услуга: БРОНИРОВАНИЕ КОНКРЕТНЫХ МЕСТ В АВТОБУСЕ. Стоимость услуги +50 р. Смотрите Схему автобуса и Условия бронирования мест. Уточняйте подробности у наших операторов.

Подробнее о городе: Порвоо, Хельсинки
Подробнее о стране: Финляндия

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ "ПОРВОО + ХЕЛЬСИНКИ 1 ДЕНЬ" (СУББОТА)*:

Цену поездки для определённой даты отправления, смотрите в Расписании.
Предоставление услуг осуществляется на основании договора-оферты.
В программе указано Московское время (MSK; UTC+03:00).

Дополнительная услуга: БРОНИРОВАНИЕ КОНКРЕТНЫХ МЕСТ В АВТОБУСЕ. Стоимость услуги +50 р. Смотрите Схему автобуса и Условия бронирования мест. Уточняйте подробности у наших операторов.

1. Отправление.
2. Программа поездки.
3. Прибытие.
4. Дополнительная информация.

ОТПРАВЛЕНИЕ

01:00 - Отправление: Ст. м. Пл. Восстания. Примерная область остановки: ул. Восстания, д. 6-8**
01:20 - Остановка: Ст. м. Черная Речка. Примерная область остановки: ул. Академика Крылова, д. 2; автобусная остановка справа от выхода из метро**

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ

02:00 - 02:30 - Стоянка: Кафе "Огоньки". Кафе, туалеты.
04:30 - 06:00
 - Таможенный пункт "Торфяновка", прохождение границы.
07:00 - 08:00 - Стоянка: Заправочная станция "ABC". Кафе (шведский стол, от 9 евро с человека), туалеты. Адрес: Gammelby, Vanhankyläntie, 77.
08:20 - 11:00 - Город Порвоо. Время нахождения: ~2 - 2,5 часа. Программа в городе:

  • 08:20 - Остановка: Центр города. У моста. Адрес: Porvoo, Mannerheiminkatu, 3.
  • 08:30 - 09:30 - Обзорная экскурсия по г. Порвоо (пешеходная; участие по желанию; входит в стоимость поездки; продолжительность ~1 час).
    Описание экскурсии: Вы прогуляетесь по самой старой части города Порвоо, сможете увидеть знаменитый берег реки с выкрашенными в красный цвет прибрежными амбарами, ратушу города (1764 г.) в которой расположен городской музей, а также кафедральный собор Пресвятой Девы Марии (15 век). Программа обзорной экскурсии может корректироваться гидом.
  • 09:30 - Посещение кондитерского магазина шоколадной фабрики "Brunberg". Адрес: Porvoo, Välikatu, 4.
  • 11:00 - Остановка: Центр города. У моста. Адрес: Porvoo, Mannerheiminkatu, 3Отправление из города Порвоо в город Хельсинки.

12:00 - 16:00 - Город Хельсинки. Время нахождения: ~3 - 4 часа. Программа в городе:

  • 12:00 - Остановка: Центр города. Ж/Д вокзал. Адрес: Helsinki, Kaivokatu, 1.
  • 12:15 - 13:45 - Обзорная экскурсия по г. Хельсинки (на автобусе с выходами; участие по желанию; входит в стоимость поездки; продолжительность ~1,5 часа).
    Описание экскурсии: В ходе экскурсии вы посетите основные достопримечательности города Хельсинки - Сенатскую площадь, Стадион "Олимпийский", Парк "Сибелиуса" (с прогулкой по парку), Парк "Эспланада" (Esplanade Park). Программа обзорной экскурсии может корректироваться гидом.
  • 13:45 - Остановка: Центр города. Ж/Д вокзал. Адрес: Helsinki, Kaivokatu, 1.
  • 14:00 - Остановка: Пристань. Отправление в крепость "Свеаборг". Адрес: Helsinki, Pohjoisesplanadi, 3. Имеется возможность самостоятельно отправиться в крепость "Свеаборг" и заказать обзорную экскурсию (посещение самостоятельно, по желанию и не гарантируется; экскурсия оплачивается отдельно - от 20 Евро с чел.).
  • 16:00 - Остановка: Центр города. Ж/Д вокзал. Адрес: Helsinki, Kaivokatu, 1Отправление из города Хельсинки на границу.

18:00 - 18:40 - Стоянка: Рыбный супермаркет "Disa’s Fish". На посещение магазина отводится ~30 - 40 мин.
19:20 - 21:00
 - Таможенный пункт "Торфяновка", прохождение границы. В случае задержки прохождения границы, в целях экономии времени, получение денег по чекам TAX FREE непосредственно на границе не производится, осуществляется только проставление штампов на чеки!

ПРИБЫТИЕ

23:00 - 24:00 - Прибытие в город Санкт-Петербург ***:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

* Время посадки / высадки и нахождения в точках маршрута, указанное в программе поездки - примерное. Реальное время нахождения в каждом из пунктов, перечисленных в программе, зависит от ситуации на дорогах, скорости прохождения таможни и от других сопутствующих факторов. Программа поездки может корректироваться гидом по ходу движения, в случае появления задержек (в т.ч. сокращаться по времени и количеству запланированных остановок) или иных обстоятельств. Полное выполнение заявленной программы по причинам, не зависящим от действий Исполнителя, не гарантируется.
** Точное время отправления автобуса для каждой конкретной даты может отличаться от заявленного в программе поездки - смотрите время в расписании, или уточняйте у наших операторов по телефону. Также обратите внимание, что на карте Google указана примерная область остановки автобуса, в которой производится одна остановка для посадки пассажиров. Точное место остановки в указанной области выбирает водитель автобуса!
*** Точное время прибытия в Санкт-Петербург зависит от ситуации на дорогах, скорости прохождения таможни и от других сопутствующих факторов. В случае долгих задержек при прохождении таможни, сложной дорожной ситуации или появления иных обстоятельств, время прибытия может быть позже указанного. Возвращение до закрытия метрополитена не гарантируется.
**** Обратите внимание, что на карте Google указана примерная область остановки автобуса, в которой производится одна остановка для высадки пассажиров. Точное место остановки в указанной области выбирает водитель автобуса!

Всего фотографий 23
Страницы:
Всего фотографий 23
Страницы:
из



Закажи обратный звонок
Как можно к вам обращаться
+7
Формат: "+7-999-1112233"
Номер телефона, на который будет осуществлён обратный звонок
 
 
Принимаю Политику обработки персональных данных и выражаю согласие на обработку персональных данных.
Обратите внимание!

Указывайте пожалуйста полный номер контактного телефона с кодом города или мобильного оператора! После заказа звонка, обратный звонок наших операторов производится в часы работы офиса с 10 до 20 ежедневно!